Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017
  • В муниципальном этапе  Всероссийского конкурса «Лучший воспитатель дошкольного учреждения 2012» – педагог Кашина Е.А., за что была отмечена Дипломом III  степени в номинации  от Администрации Управления образования.
  • В районном смотре – конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ в номинации «Организация учебно – воспитательного процесса по обучению основам безопасности дорожного движения», за что был отмечен грамотой от Администрации Управления образования и дипломом II степени от Департамента образования Ярославской области.
  • В региональном семинаре «Применение инновационных технологий, методик, форм, средств работы по предупреждению ДДТТ в Гаврилов – Ямском МР, за что был награжден Грамотой от Администрации Управления образования и Администрации ОГИБДД Гаврилов – Ямского ОМВД России.
  • Во второй муниципальной Ярмарке педагогических идей и распространения передового опыта на тему «Опыт работы МДОБУ д/с № 10 по гражданско – патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста» среди педагогических сообществ района, за что заведующий Ендресяк О.А., старший воспитатель Никитина Ю.С., учитель – логопед Мазилова С.В. получили Дипломы и Благодарность от Администрации Управления образования.
  • В районной спартакиаде «Малыши открывают спорт» и награжден Дипломами за участие в празднике  «Мы – будущие олимпийцы», в номинации «Будущие чемпионы России»;
    Дипломом III степени от Администрации Управления образования за участие во втором этапе в конкурсе «Лучшая организация работы дошкольного образовательного учреждения по пропаганде здорового образа жизни»; Благодарности семьям Журавлевых, Моториных – участникам третьего этапа.
  • В районом фестивале детей дошкольного возраста «Восходящие звездочки»,  за что заведующий Ендресяк О.А., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е., учитель – логопед Мазилова С.В.  были отмечены Грамотами и  Благодарственным письмом от Администрации Управления образования.
  • В городском конкурсе «Медвежьи радости». Карина Тряскова (воспитанница подготовительной группы)  была отмечена свидетельством от Администрации МАУ «Ярославский зоопарк» за выполненную работу «Портрет друга».
  • В городском турнире по ПДД «Чудеса на виражах», за что были награждены Дипломом от Администрации городского поселения г. Гаврилов – Ям и  Администрации ОГИБДД Гаврилов – Ямского ОМВД России.
  • За активное участие в работе районного методического объединения "Глиняная фантазия" воспитатель Долинина Т.П. отмечена Благодарностью от руководителя МО Торунцовой Э.В.