Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017

• 31 сентября 2015 г. педагогический коллектив детского сада  был награжден Грамотой за активную работу по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма от ОГИБДД ОМВД России и Управления образования Администрации Гаврилов – Ямского района.
  • 12 ноября 2015 года детский сад принял участие в районном конкурсе – фестивале детского творчества "Безопасное движение – это жизнь" и показал следующие результаты: 1 место в номинации "Лучшая методическая разработка"(старший воспитатель Никитина Ю.С.), 1 место в номинации "Лучшая агитбригада среди ДОУ"(инструктор по физической культуре Васильева Ю.А., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е., учитель – логопед Мазилова С.В.); 1 место в номинации"Лучшая творчекая работа ребенка – дошкольника на тему "Наша семья соблюдает правила дорожного движения" (ребенок Васильев Иван, воспитатель Давыдова М.В., ребенок Макаров Ярослав, воспитатель Давыдова М.В.); и 2 место (ребенок Громов Андрей, воспитатель Густерина Е.В.); 2 место в номинации"Лучшее стихотворение"(ребенок Морозова Лера, учитель – логопед Мазилова С.В.) от Управления образования и начальника ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов – Ямскому МР С.В.Штанова
  • Диплом 1 степени за лучшую профилактику детского дорожно – транспортного траватизма от Управления образования и начальника ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов – Ямскому МР С.В.Штанова
  •  Дети старшей группы (воспитатель Густерина Е.В.) и подготовительной к школе группы (воспитатель Радкевич Л.М.) приняли участие в конкурсе детского рисунка "Любимый мультгерой". Воспитанница подготовительной группы Топтунова Миранда  была награждена Дипломом 1 степениа воспитанница старшей группы Бурлака София Дипломом за участие в номинации "Оригинальная идея". Мы очень рады и горды за то, что наши дети показали свои способности и победили . Поздравляем всех , кто очень старался и принял участие в этом конкурсе. Это Топтунова Миранда, Бурлака София, Смолякова София,  Полунина  Олеся, Тамкаева Ульяна, Оборина Ксюша и Сокур Оля
  • 18 мая в спортивном комплексе "Олим" проходили спортивные соревнования между дошкольными учреждениями района "Будь здоров, педагог". Команда детского сада в составе Никитиной Ю.С., Карпычевой Ю.Е., Мазиловой С.В., Хрящевой Л.Ю., Радкевич Л.М., Лютенковой Е.А. показали свою ловкость, выносливость, быстроту, эрудированность, за что были награждены Дипломом за 1 место от МУ ДПО "ИМЦ".
  • Грамотой от Начальника управления образования Администрации Гаврилов – Ямского м.р. Хайданова В.Ю. за участие в Фестивале "Восходящие звездочки" награждены музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е., учитель – логопед Васильева Ю.А., инструктор по физической культуре Васильева Ю.А.
  • Грамотой от Администрации Гаврилов – Ямского м.р., ДЩИ, Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики за подготовку детей к детскому фестивалю "Восходящие звездочки Страны Ямщика" в рамках 6 районного фестиваля дорожной песни награждены учитель – логопед Мазилова С.В., инструктор по физической культуре Васильева Ю.А., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е.
  • Благодарственным  письмом за плодотворное сотрудничество с МУК "Домом культуры" награждена заведующий Ендресяк О.А.
  • Дипломом от Главы Администрации городского поселения г. Гаврилов – Ям Тощигина А.Н., начальника ОГИБДД Гаврилов – Ямского ОМВД России майора полиции Штанова С.В. за участие в финале городского турнира по ПДД "Чудеса на виражах"награждены воспитанники старшей группы "Пчелка" (воспитатель Густерина Е.В.).
  • За участие в муниципальном  конкурсе «Моя педагогическая находка" Васильева Ю.А. награждена Дипломом Лауреата , Карпычева Ю.Е. –  Дипломом Лауреата, Никитина Ю.С., Долинина Т.П., Густерина Е.В. – Сертификатами участника от Управления образования.