Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017
  • Старший воспитатель Никитина Ю.С., учитель – логопед Мазилова С.В., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е. награждены Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области
  • Нами подготовлени и проведен Семинар "Развитие личности дошкольника в процессе художественно – эстетической деятельности" для руководителей, старших воспитателей и воспитателей
  • Руководитель детского сада Ендресяк О.А. отмечена Благодарственным письмом за поддержку педагогов в деле возрождения гончарного ремесла в Гаврилов – Ямском "Край керамики"
  • Воспитатель Долининой  Т.П. вручена Благодарность за участие в конкурсе "Сувенир края керамики"
  • Дети старшей и подготовительной группы под руководством педагога по изо Пашниковой Н.С. приняли участие в конкурсе рисунка "День рождения Деда Мороза", организованным Молодежным центром, за что Стеклянникова Арина получила Грамоту за II место, Хранина Вика – за III место, остальные дети (Зимин Артем, Курбатова Вика, Павельева Алина, Тюшкова Женя) отмечены Похвальным листом.
  • Заведующий детского сада Ендресяк О.А., старший воспитатель Никитина Ю.С., учитель – логопед Мазилова С.В. приняли участие в Третьей муниципальной Ярмарке педагогических идей"Моя педагогическая инициатива" (современные образовательные технологии) по теме "Инновационные технологии в обучении дошкольников ПДД", за что были отмечены Дипломами лауреатов Третьей муниципальной Ярмарки от Управления образования".
  • Учитель – логопед Мазилова С.В. приняла участие в Третьей муниципальной Ярмарке педагогических идей "Моя педагогическая инициатива" (современные образовательные технологии) по теме "Использование ИКТ в работе с детьми, имеющими нарушения речи", за что была отмечена Дипломом лауреата Третьей муниципальной Ярмарки от Управления образования".
  • Дети подготовительной группы "Журавушка" приняли участие в финале городского турнира по ПДД "Чудеса на виражах" и заняли 2 место, за что были отмечены Дипломом от Администрации городского поселения Гаврилов – Ям и ОГИБДД Гаврилов – Ям ОМВД России.
  • Дети старшей группы "Журавушка" и подготовительной к школе группы "Пчелка" приняли участие в фестивале "Восходящие звездочки", за что получили в подарок сладкие подарки, а заведующий детского сада Ендресяк О.А., музыкальный руководитель карпычева Ю.Е., учитель – логопед Мазилова С.В. - Благодарность от Администрации Управления образования и Детской школы искусств.
  • Коллектив детского сада принял участие в муниципальном конкурсе "Неделя театра в ДОУ" , за что был награжден Дипломом 2 степени от Управления образования Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района и ИМЦ "Информационно – методический центр"
  • Дети старшей и подготовительной к школе группы приняли участие в детском фестивале "Восходящие звездочки Страня Ямщика" в рамках 3 районного фестиваля ямщицкой песни "Страна Ямщика", за что получили памятные подарки, а заведующий детского сада Ендресяк Ольга Александровна, музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е., учитель – логопед Мазилова С.В. - Благодарственные письма отУправления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района  и Муниципального бюджетного учреждения "Центр народного творчества".