Страница обновлена 31.07.2017

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Радуга"

Страница обновлена 31.07.2017
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Радуга"
  • Участие в смотре – конкурсе образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, за что были награждены Грамотой за 3 место от Управления образования, ОГИБДД Гаврилов – Ямского ОМВД России и Ресурсного центра
  • Участие в районном конкурсе – фестивале "Безопасное движение – это жизнь", за что были награждены  Дипломом  за 1 место  в номинации «Лучшая агитбригада  среди ДОУ»Дипломом 2 степени «За лучшее представление работы дошкольного образовательного учреждения по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма», Дипломом за 2 место в номинации «Лучший чтец», Дипломом за 1 место в номинации «Наша семья соблюдает правила дорожного движения»
  • Ручкин Кирилл и Салгалов Данил из подготовительной школе группы "Пчелка" приняли  участие в творческом конкурсе "Самый близкий человек" и получили Грамоту за  3 место в номинации "Изобразительное и прикладное творчество. Поделка" (руководитель  изостудии "Синяя птица" Смуркова Е.Н.)
  • Благодарственным письмо от имени депутатов Ярославской областной Думы за добросовестный труд и трудовые достижения награждена Никитина Ю.С. (старший воспитатель)
  • Педагоги детского сада: Никитина Ю.С., Васильева Ю.А., Густерина Е.В., Мазилова С.В., Карпычева Ю.Е. приняли участие в 5 муниципальной Ярмарке педагогических идей "Исследовательская деятельность как развитие познавательной активности детей дошкольного и школьного возраста", за что были награждены Дипломами участников от МОУ "ИМЦ".
  •  За участие в районном конкурсе «Моя педагогическая находка» в номинации «Работа с семьей» Васильева Ю.А. награждена Дипломом за 1 место от Управления образования
  • За участие в районном конкурсе «Моя педагогическая находка» в номинации «Воспитательно – образовательный процесс в ДОУ» Карпычевой Ю.Е., Густериной Е.В.  были вручены Сертификаты участников
  • За участие в районном конкурсе «Моя педагогическая находка» в номинации «Игры и дидактические пособия» Никитиной Ю.С. и Мазиловой С.В. также   были вручены Сертификаты участников
  • Детский сад принял участие в муниципальном конкурсе Интернет – сайтов в номинации "Лучший сайт дошкольного учреждения", за что получил Диплом 2 степени (ответственный за сайт Никитина Ю.С.)
  • Учитель – логопед Мазилова С.В. на методическом объединении была награждена Сертификатом за создание и презентацию серии новых, мнофункциональных, практически значимых, эстетичных логопедических тренажеров по коррекции звукопроизношения за 2014 – 2015 учебный год.