Страница обновлена 07.10.2021

Страница обновлена 07.10.2021

Инструкция для проведения онлайн – анкетирования (2021 год)

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций просим пройти онлайн-анкетирование на сайте:

н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 03.11.2021 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион – Ярославская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район – Гаврилов - Ямский;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки   качества условий оказания услуг в МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга" (2020 год)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (2020 год)