Страница обновлена 28.12.2022

Страница обновлена 28.12.2022

Уважаемые родители!

В связи с эпидемиологический ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID – 19, наше дошкольное учреждение обеспечивает реализацию образовательной программы в штатном режиме с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Внутри детского сада появились ограничения: запрещено родителям заходить в здание ДОУ, проведение массовых мероприятий, конкурсов с участием нескольких групп.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, педагоги стараются построить так режим пребывания своих воспитанников в детском саду, чтобы им было интересно и полезно. Для того чтобы вы знали и видели, чем занимаются ваши дети, какие интересные события в течение дня происходят, обо  всех достижениях своих детей, высказывать свое мнение по улучшению качества образования, воспитатель Пашникова Наталия Станиславовна создала группу в социальной сети «Контакты».

Ссылка для входа в группу  https://vk.me/join/AJQ1d3D73hkR/elt6NOuaqPt