Ярославская область, г.Гаврилов - Ям

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Радуга"

общий
(848534) 2-33-47 (848534) 2-19-66

Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Уважаемые коллеги!

Согласно решению аттестационной комиссии  по проведению аттестации педагогических работников организаций Ярославской области, осуществляющих образовательную деятельность, протокол № 5 от 29 мая 2015 года, изменились процедуры аттестации и форма представления информации о результатах профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории (первой, высшей).

С 01.09.2015 года при аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории (первой, высшей) необходимо руководствоваться прилагаемым инструктивно-методическим письмом.

Заявление на аттестацию

Последовательность совместных действий аттестуемого педагога, администрации образовательной организации и эксперта по формированию и работе с отчетом АСИОУ
«Информация о профессиональной деятельности»

Формирование отчета
«Информация о результатах профессиональной деятельности»
(инструкция для педагога)

Формирование отчетов
«Информация о результатах профессиональной деятельности» педагогических работников организации
(инструкция для руководителя)

Инструкция для педагогических работников по работе с
Региональным интернет-дневником (РИД)

Адрес сайта Регионального Интернет-дневника dnevnik76.ru.