Ярославская область, г.Гаврилов - Ям

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Радуга"

общий
(848534) 2-33-47 (848534) 2-19-66

В соотетствии с Уставом, дошкольное учреждение НЕ ОКАЗЫВАЕТ  платных образовательных услуг, осуществляются только  бесплатные дополнительные услуги. В 2020 – 2021 учебном году функционируют:

спортивно-оздоровительная группа - ОФП (общая физическая подготовка), руководит которой тренер – преподаватель по полиатлону из детско-юношеской спортивной школы Васильева Ю.А.  В течение года   проводятся спортивно-массовые мероприятия: туристический поход «Веселая лыжня», спортивный праздник «Фузкульт-Ура», Дни здоровья и т.д. Ведется пропаганда здорового образа жизни. Проведены различные  образовательныу события: «Дым вокруг сигарет, в этом дыме места нет» и др. По валеологическому воспитанию: «Я и мой организм», «Опора и двигатели нашего организма» и др. Так же проведены образовательные события по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних: «Пожарный номер – 01», «Знай и соблюдай», «В центре города» и др.

План работы

Занятия по дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности "Юные друзья природы" с детьми старшей и подготовительной к школе группы проводит педагог из МОБУ ДО ДДТ Камкина М.Н.

План работы