Страница обновлена 28.10.2019

В соотетствии с Уставом, дошкольное учреждение НЕ ОКАЗЫВАЕТ  платных образовательных услуг, осуществляются только  бесплатные дополнительные услуги:

спортивно-оздоровительная группа - ОФП (общая физическая подготовка), руководит которой тренер – преподаватель по полиатлону из детско-юношеской спортивной школы Васильева Ю.А.  В течение года   проводятся спортивно-массовые мероприятия: туристический поход «Веселая лыжня», спортивный праздник «Фузкульт-Ура», Дни здоровья и т.д. Ведется пропаганда здорового образа жизни. Проведены различные  образовательныу события: «Дым вокруг сигарет, в этом дыме места нет» и др. По валеологическому воспитанию: «Я и мой организм», «Опора и двигатели нашего организма» и др. Так же проведены образовательные события по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних: «Пожарный номер – 01», «Знай и соблюдай», «В центре города» и др.

План работы секции

Педагог дополнительного образования по художественно-эстетическому развитию из МОБУ ДО ДДТ Смуркова Е.Н. проводит дополнительные занятия по программе «Синяя птица» с детьми подготовительной группы.

План работы

Педагог Камкина М.Н. (МОБУ ДО ДДТ) проводит с детьми 5-7 лет занятия по дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности "Юные друзья природы".

План работы