Ярославская область, г.Гаврилов - Ям

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Радуга"

Телефоны

заведующий
общий
(848534) 2-33-47 (848534) 2-19-66

1.Педагоги Никитина Ю.С., Радкевич Л.М. успешно прошли процедуру аттестации на высшую квалификационную категорию.

2. Учитель - логопед Мазилова С.В. и воспитатель Пашникова Н.С. успешно прошли процедуру аттестации на первую квалификационную категорию.

3. Учитель – логопед Мазилова С.В. награждена Свидетельством за подготовку воспитанника подготовительной к школе группы к межмуниципальному творческому фестивалю "Юному пешеходу - безопасную дорогу!", в рамках проекта "Дари добро" в номинации "Стихотворение" от Начальника Управления образования А.Ю.Романюк и руководителя Ресурсного центра Т.Л.Акимовой.

4. Музыкальный руководитель Родионова Н.М. награждена Свидетельством за подготовку воспитанников  подготовительной к школе группы к межмуниципальному творческому фестивалю "Юному пешеходу - безопасную дорогу!", в рамках проекта "Дари добро" в номинации "Танец" от Начальника Управления образования Администрации Гаврилов - Ямского муниципального района А.Ю.Романюк и руководителя Ресурсного центра Т.Л.Акимовой.

5. Воспитатель Лютенкова Е.А. приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2021 году. Была награждена Грамотой участника от Начальника управления образования Администрации Гаврилов - Ямского муниципального района А.Ю.Романюк.

6. Музыкальный руководитель Родионова Н.М. приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса на лучшие учебно - методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях в номинации "Современные информационные технологии в обучении детей мерам пожарной безопасности (обучающие компьютерные игры)". Была награждена Грамотой за 1 место от Управления образования Администрации Гаврилов - ямского муниципального района и МБУ ДО "Дворец детского творчества".

7. Инструктор по физической культуре Васильева Ю.А.  приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса на лучшие учебно - методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях в номинации "Сценарии массовых мероприятий с обучающимися на противопожарную тематику". Была награждена Грамотой за 1 место от Управления образования Администрации Гаврилов - ямского муниципального района и МБУ ДО "Дворец детского творчества".

8.Воспитатель Шашкина М.Ю. приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса на лучшие учебно - методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях в номинации "Современные информационные технологии в обучении детей мерам пожарной безопасности (обучающие компьютерные игры)". Была награждена Грамотой за 2 место от Управления образования Администрации Гаврилов - ямского муниципального района и МБУ ДО "Дворец детского творчества".

9Инструктор по физической культуре Васильева Ю.А.  приняла участие в   областном этапе конкурса на лучшие учебно - методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях в номинации "Сценарии массовых мероприятий с обучающимися на противопожарную тематику". Была награждена Грамотой участника от Директора ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Т.М.Таловой и Председателя Совета ЯООООО ВДПО А.Л.Дмитриева.

10.Воспитатель Шашкина М.Ю. приняла участие в областном этапе конкурса на лучшие учебно - методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях в номинации "Современные информационные технологии в обучении детей мерам пожарной безопасности (обучающие компьютерные игры)". Была награждена Грамотой участника  от Директора ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Т.М.Таловой и Председателя Совета ЯООООО ВДПО А.Л.Дмитриева.

11.Музыкальный руководитель Родионова Н.М. приняла участие в областном этапе  конкурса на лучшие учебно - методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях в номинации "Современные информационные технологии в обучении детей мерам пожарной безопасности (обучающие компьютерные игры)". Была награждена Грамотой за 1 место от от Директора ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Т.М.Таловой и Председателя Совета ЯООООО ВДПО А.Л.Дмитриева.

12. Воспитатели Радкевич Л.М. и Шашкина М.Ю. приняли участие в 11 Всероссийском конкурсе детского рисунка "Графический диктант" с детьми подготовительной к школе группы. Дети были награждены: 3 детей Дипломами 1 степени, 3 детей Дипломами 2 степени, 11 детей Дипломами 3 степени. Педагоги награждены  Дипломами за подготовку детей к данному конкурсу от Центра международного сотрудничества "Русская культура".

13.Педагоги Густерина Е.В., Давыдова М.В., Лютенкова Е.А. успешно прошли процедуру аттестации на первую квалификационную категорию.