Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017

1. 22 сентября 2016 г. старший воспитатель Никитина Ю.С. и учитель – логопед Мазилова С.В. приняли участие в семинаре по вопросам профилактики  детского дорожно-транспортного травматизма на базе СОШ № 2. Был обобщен опыт работы по взаимодейстию педагогов детского сада с родителями по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

2.Диплом  2 степени в муниципальном конкурсе Интернет – сайтов в номинации "Лучший сайт дошкольного учреждения"(руководитель сайта Никитина Ю.С., старший воспитатель)

3.Грамотой за высокий уровень организации работы по повышению профессионального мастерства педагогов награждена Васильева Ю.А., инструктор по физической культуре

4.17 ноября 2016 7года старший воспитатель Никитина Ю.С., инструктор по физической культуре Васильева Ю.А., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е. приняли участие в областном конкурсе на лучшую работу по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма, за что были награждены Благодарственным письмом.

5. 16 ноября 2016 года дети подготовительной к школе группы приняли активнейшее участие в районном конкурсе  "Безопасное движение – это жизнь"за что были награждены  Грамотой победителя.

6. 31. 03.2017 г. старший воспитатель Никитина Ю.С., воспитатель Густерина Е.В., инструктор по физической культуре Васильева Ю.А., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е. приняли участие в 7 муниципальной Ярмарке педагогических идей "Воспитание и социализация в образовательных организациях: новые ориентиры", за что были награждены Грамотами Лауреатов.

7. Дети подготовительной к школе группы Соколов Кирилл,Лепина Алина, Морозова Валерия, Ручкина Мия, Павельева Даша приняли участие в конкурсе социальной рекламы по правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма "Школа дорожной безопасности" в номинации "Художественно – изобразительное творчество" (руководитель Смуркова Е.Н.), за что были награждены Свидетельствами участников, а Павельева Даша – Грамотой за 1 место.

8. 30.06.2017 г. дети подготовительной к школе группы "Пчелка" (Морозова Лера, Павельева Даша, Гусенков Саша, Зенин Ярослав, Громов Андрей, Резяпова Аня, Сальников Ваня, Бурлака Соня, Лепина Алина, Иферова Алиса) и старшей группы "Журавушка" (Горбунова Алеся и Годунова Даша) приняли участие в районном фестивале детского творчества "Восходящие звездочки" в номинации "Танец" (музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е.), а также в номинации "Стихотворение" (воспитанница Морозова Лера, учитель – логопед Мазилова С.В.), за что были награждены Благодарственным письмом от Начальника Управления КТС  Г.Н.Биляловой и Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района.

9. 01.06.2017 г.  воспитатель средней группы "Кузнечик" Долинина Т.П. была награждена Дипломом победителя 1 степени муниципального конкурса "Керамические украшения страны ямщика"Семьи: Трясковой Ани, Кочеткова Никиты, Пыжова Сережи, Петрова Максима, Тигина Сережи, Афанасьевой Евы, Грибова Артема, Морозовой Арины, Жалилова Богдана, Сальникова Вани, Дербина Никиты, Мамедли Зохры – Грамотами победителей.

10. 13 апреля 2017 г. дети подготовительной к школе группы приняли участие в Фестивале, проходившем на базе СОШ № 2 совместно с УГИБДД для воспитанников Великосельского детского дома "Береги себя, пешеход"

11. 14 апреля 2017 г. дети подготовительной к школе группы приняли участие в спортивных соревнованиях "Путешествие по сказкам", в результате которого были награждены Грамотой за 1 место от Управления образования.