Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017

·        Воспитателю Долининой  Т.П. вручено Благодарственное письмо» за активную позицию, творческий поиск и  профессионализм в деле возрождения гончарного ремесла в Гаврилов – Ямском крае «Край керамики».

·        Учитель – логопед Мазилова С.В.  и музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е. приняли участие в Четвертой муниципальной Ярмарке педагогических идей "Развитие творческих способностей обучающихся и детей дошкольного возраста»", за что были отмечены  Дипломом лауреата Четвертой  муниципальной Ярмарки от Управления образования".

·        Старший воспитатель Никитина Ю.С. и инструктор по физической культуре Васильева Ю.А.приняли участие в Четвертой  муниципальной Ярмарке педагогических идей "Развитие творческих способностей обучающихся и детей дошкольного возраста»", за что были отмечены  Дипломом лауреата Четвертой  муниципальной Ярмарки от Управления образования".

·        Дети подготовительной группы "Журавушка" приняли участие в финале городского турнира по ПДД "Чудеса на виражах" за что были отмечены Дипломом от Администрации городского поселения Гаврилов – Ям и ОГИБДД Гаврилов – Ям ОМВД России.

·        Дети подготовительной к школе группы Журавушка"   приняли участие в фестивале "Восходящие звездочки", за что были отмечены  сладкими подарками, а заведующий детского сада Ендресяк О.А., музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е., учитель – логопед Мазилова С.В. - Грамотой от Администрации Управления образования и Детской школы искусств.

·        Дети подготовительной к школе группы приняли участие в детском фестивале " Страна Ямщика" за что получили памятные подарки, а, музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е., учитель – логопед Мазилова С.В. – Грамоты  от Управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района  и Муниципального бюджетного учреждения "Центр народного творчества".

·        Музыкальный руководитель Карпычева Ю.Е. награждена Дипломом победителя номинации «За преданность профессии» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший воспитатель года – 2014» от Управления образования Гаврилов – Ямского муниципального района.

·        Коллектив детского сада принял участие в муниципальном смотре – конкурсе  «Создание условий для сюжетно – ролевых игр детей дошкольного возраста», за что заведующий Ендресяк О.А. и воспитатель Долинина Т.П. награждены Благодарностью, а Долинина Е.А. – Дипломом 3 степени от Управления образования Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района и ИМЦ "Информационно – методический центр".

·        Дети подготовительной к школе группы приняли участие в спортивном соревновании «»Олимпийское многоборье» (инструктор по физической культуре Васильева Ю.А.), за что получили Диплом победителей в номинации «Лучшие бегуны» от Управления образования Гаврилов – Ямского муниципального района.

• Детский сад принял участие в конкурсе интернет – сайтов, за что были награждены Дипломом 2 степени.