В этом году детский сад празднует свой 55 летний юбилей.

За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы. Тёплое отношение педагогического и обслуживающего персонала к воспитанникам обеспечивает высокий рейтинг дошкольного учреждения среди населения города.

На сегодняшний день в детском саду  функционируют 5 групп, которые посещают 105 воспитанников.

55 лет наш детский сад – это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались!

55 лет наш детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!

55 лет наш детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые. творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди!

55 лет наш детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции!

55 лет наш детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, воспитание, развитие, образование и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно!

55 лет наш детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Кипит работа повседневно,

Но вот среди обычных дней

Вдруг наступает день рожденья,

Чудесный праздник – юбилей!

Хотим Вам пожелать удачи,

Успеха в жизни, ярких дел,

Чтоб Вы с улыбкой – не иначе -

Встречали каждый новый день.

Мы поздравляем своих коллег, всех родителей, а также бывших, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником – юбилейным Днем рождения детского сада и желаем им только движения вперёд!

Презентация "Из истории детского сада"       Поздравления родителей        Юбилейный концерт