Страница обновлена 04.02.2020

Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга"

Кодекс этики и служебного поведения работников организационно – правовая форма – учреждение  МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга"

Положение о комиссии по противодействию коррупции (организационно – правовая форма – учреждение, МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга")

Положение о конфликте интересов организационно – правовая форма – учреждение, МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга"

Приказ о мерах по предупреждению коррукпции от 10.09.2019 г. № 49/7

Карта коррупционных рисков МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга"

План противодействия коррупции МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга" на 2019 – 2022 год

Приказ о назначении ответственных за профилактику антикоррупионных или иных правонарушений

Приказ о внесении изменений в карту коррупционных рисков в связи с новыми методическими рекомендациями

Типовые ситуации конфликта интересов

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками, знаками делового гостеприимства

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Антикоррупционная оговорка

План работы по антикоррупционной политике на 2017 год

Мониторинг о выполнении МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга" обязанности принимать меры по предупреждению коррупции, предусмотренной статьей 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Декларация конфликта интересов

Отчет о проведенной работе по исполнению антикоррупционных мер в МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга"

План противодействия коррупции МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга"

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга"

План противодействия коррупции МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга" на 2017 – 2019 год

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции за 2017 год

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции за 2018 год

Отчет об исполнении плана противодействия коррупции за 5 месяцев 2019 года

Памятка для родителей 1

Памятка для родителей 2

Памятка гражданам

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса     социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику

Положение о телефоне доверия "Антикоррупция" МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга"