Страница обновлена 26.05.2022

Страница обновлена 26.05.2022

В соответствии с Актом согласования доступности объекта от 29.01.2018 г.  (ссылка на документ) объект МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга" недоступен для посещения инвалидов – колясочников. (Паспорт доступности объекта)

В МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга"  нет детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В соответствии с этим, объекты спорта, средства обучения, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, специальные условия питания, специальные условия охраны здоровья, наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МДОУ "Детский сад № 10 "Радуга" отсутствуют.