Страница обновлена 22.03.2022

Страница обновлена 22.03.2022

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

Приказ "О внесении изменений в Документы по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а так же не соответствующей задачам образования.

Положение об использовании сети Интернет в МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга"

Положение об информационной открытости образовательной организации

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников МДОУ "Детский сад № 10 " Радуга"

Регламент доступа всех участников образовательного процесса к сети Интернет